LLC IGS Generon® RUS
143900 Московская обл.
г. Балашиха пр.Ленина 75
Тел: +7(495) 525-6744
Тел/Факс: +7(498) 663-1556
Mobile: +7(903) 689-8067
     
Типы азотных систем | Тех. параметры | Применение | Достижения
Печать E-mail

Азотные генераторы > Области применения

Азотные мембранные генераторы GENERON®

нашли свое применение во многих областях. Портативные, простые в эксплуатации и недорогие системы являются идеальным выбором для производства азота на месте. Расход для этих систем составляет от 1 нм3/час до 3000 нм3/час с чистотой азота от 95% до 99.9% и давлением азота до 630 бар. Наши системы используются в следующих областях:
Нефть и газ
Нефть и газ: Азот часто используется в нефтегазовой отрасли при бурении, ремонтных работах, добыче нефти и газа. Инертные свойства азота используются при продувке трубопроводов и других емкостей. Наши азотные установки используются в прибережной зоне и в открытом море.
Азотный генератор IGS Generon
Морская промышленность
Морская промышленность: Азот, как инертная среда, используется для перевозки легковоспламеняющихся веществ, для водолазных газов, скоропортящихся продуктов, и др.
Хранение пищевых продуктов
Хранение пищевых продуктов: Наши азотные системы используются для контроля окисления скоропортящейся пищи, барботажа жидкостей, брожения пива, упаковки и т.д.
Химическое производство
Химическое производство: Инертные легковоспламеняющиеся химикалии и системы перекачки, продувка трубопроводов, очистка баллонов,цистерн, проверка скважин и др.
Металлургия и композитные материалы
Металлургия и композитные материалы: Азотные генераторы IGS используются для отжига, карбонизации, отвердевания, обжига, разработки недр, лазерной резки, волновой пайки и др. Установки для получения кислорода используются для увеличения срока эксплуатации печей.
Хранение и перевозка
Хранение и перевозка: Наши азотные установки используются для создания инертных сред в силосных зернохранилищах, при перекачке жидкости, в цистернах,а также для предотвращения коррозии.
Электронная промышленность / прочее
Электронная промышленность / прочее: Типичные применения мембран GENERONS’® включают лабораторные газ для очистки, надувания шин, сохранения антиквариата, использование газа под давлением в пневматических / гидравлических цилиндрах в авиации и очистке сред от насекомых и микробов.
 

 

 

 

…от концепции к реализации: мы предлагаем решения!

 



Copyright © 2003 - 2007 INNOVATIVE GAS SYSTEMS.
All Rights Reserved.