LLC IGS Generon® RUS
143900 Московская обл.
г. Балашиха пр.Ленина 75
Тел: +7(495) 525-6744
Тел/Факс: +7(498) 663-1556
Mobile: +7(903) 689-8067
     
Печать E-mail

Использование азотных мембранных систем в различных областях.


Азотные мембранные системы GENERONS’® нашли свое применение во многих областях. Портативные, простые в эксплуатации и недорогие системы являются идеальным выбором для производства азота на месте. Расход для этих систем составляет от 1 нм3/час до 3000 нм3/час с чистотой азота от 95% до 99.9% и давлением азота до 630 бар.

Наши кислородные КЦА установки отличаются высокой надежностью и низкой стоимостью получения кислорода. Стандартные OXYSWING® системы соответствуют широкому диапазону требований заказчика. Наши КЦА системы имеют производительность до 150 тонн в день при чистоте кислорода до 95% объема.

Наши азотные или кислородные системы используются в следующих отраслях:

Нефть и газ:
Азот часто используется в нефтегазовой отрасли при бурении, ремонтных работах, добыче нефти и газа. Инертные свойства азота используются при продувке трубопроводов и других емкостей. Наши азотные установки используются в прибережной зоне и в открытом море.

Морская промышленность:
Азот, как инертная среда, используется для перевозки легковоспламеняющихся веществ, для водолазных газов, скоропортящихся продуктов, и др.

FPSO’s-Плавучие системы производства, хранения и разгрузки.
Азотные генераторы IGS используются для газовой инжекции и во многих других процессах.

Хранение пищевых продуктов/Обработка и управление/Компоновка:
Наши азотные системы используются для контроля окисления скоропортящейся пищи, барботажа жидкостей, брожения пива, упаковки и т.д.

Компрессия газа:
GENERON® provides skidded wellhead compression, packaged process compression, or containerized portable compression for many applications.

Металлургия и композитные материалы:
Азотные генераторы IGS используются для отжига, карбонизации, отвердевания, обжига, разработки недр, лазерной резки, волновой пайки и др. Установки для получения кислорода используются для увеличения срока эксплуатации печей.

Электронная промышленность:
Наши установки для получения азота используются для очистки шкафов с электрическими компонентами, контроля за окислением электрических компонентов. Наши системы также используются для пайки с оплавлением припоя, предотвращения окисления и уменьшения образования ржавчины.

Лазерная резка:
Азотные генераторы IGS производят газ, используемый в процессе обработки материалов, и обеспечивает высокий уровень очистки, которая трубуется при резке стали и предотвращает окисление. Установки, обеспечивающие подачу газа под высоким давлением, используются в процессе резки толстых металлов.

Резка, сварка и пайка:
Наши кислородные генераторы вырабатывают газ, который улучшает поток горения, обеспечивает чистоту, сохранение энергии и понижает факел газа и загрязнение окружающей среды. Наше оптимальная станция для заполнения баллонов проста и экономична.

Фармацевтика и медицина:
Наши системы получения азота используются для предотвращения горения химикатов и взрывчатых веществ, удаляют химически активные газы, очищают химические резервуары и используются для азотной вакуумной упаковки. Cистемы получения кислорода используются в больницах и ветеринарных клиниках во всем мире.

Химическое производство:
Инертные легковоспламеняющиеся химикалии и системы перекачки, продувка трубопроводов, очистка баллонов,цистерн, проверка скважин и др.

Пластика:
Азот, вырабатываемый нашими азотными генераторами, успешно используется в процессе формовки.

Пульпа и бумага:
Наши кислородные генераторы используются для делигнификации,выделения щелочных примесей, уменьшения окисления и др.

GLAS / Эмалирование:
Кислородные генераторы IGS помогут вам понизить уровень запыленности, снизить использование топлива и увеличить срок службы печи.

Биотехнологии / Сточные воды / Озонирование:
Установки получения кислорода IGS увеличивают интенсивность аэробных биологических процессов для достижения лучшего эффекта.

Рыборазведение / Aquaculture:
Наши кислородные генераторы используются для обогащения кислородом искусственных сред, применяемых для увеличения популяции.

Перевозка и хранение:
Наши азотные установки используются для создания инертных сред в силосных зернохранилищах, при перекачке жидкости, в цистернах,а также для предотвращения коррозии.

Другие применения:
Типичные применения мембран GENERONS’® включают лабораторные газ для очистки, надувания шин, сохранения антиквариата, использование газа под давлением в пневматических / гидравлических цилиндрах в авиации и очистке сред от насекомых и микробов.

 
Области применения азотных установок
 

 

 

 

…от концепции к реализации: мы предлагаем решения!

 



Copyright © 2003 - 2007 INNOVATIVE GAS SYSTEMS.
All Rights Reserved.